新北市立瑞芳高工 New Taipei Municipal Jui-Fang Industrial High School -- 課餘留校名單--加強實習知識及技能
課餘留校名單--加強實習知識及技能

留校班級:製圖一
留校日期:106年07月07日(五)08:00~16:00
留校地點:電腦B工場
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:陳正倫、張嘉鈞、張書鳳、陳岷宜、李歆媛、方姝茵、張語臻、洪辰瑄、林台賢、李絲緁、詹承斌、黃柏凱、黃昱棋、劉嘉安、郭柏逸、羅適中、管哲緯、李昕霖、周彥辰、冷正文、邱志騰、張芷玲、廖曉芃、楊庭嘉、高任杰。

留校班級:製圖一
留校日期:106年07月06日(四)08:00~16:00
留校地點:電腦B工場
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:陳正倫、張嘉鈞、張書鳳、陳岷宜、李歆媛、方姝茵、張語臻、洪辰瑄、林台賢、李絲緁、詹承斌、黃柏凱、黃昱棋、劉嘉安、郭柏逸、羅適中、管哲緯、李昕霖、周彥辰、冷正文、邱志騰、張芷玲、廖曉芃、楊庭嘉、高任杰。

留校班級:製圖一
留校日期:106年07月05日(三)08:00~16:00
留校地點:電腦B工場
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:陳正倫、張嘉鈞、張書鳳、陳岷宜、李歆媛、方姝茵、張語臻、洪辰瑄、林台賢、李絲緁、詹承斌、黃柏凱、黃昱棋、劉嘉安、郭柏逸、羅適中、管哲緯、李昕霖、周彥辰、冷正文、邱志騰、張芷玲、廖曉芃、楊庭嘉、高任杰。

留校班級:製圖一
留校日期:106年07月04日(二)08:00~16:00
留校地點:電腦B工場
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:陳正倫、張嘉鈞、張書鳳、陳岷宜、李歆媛、方姝茵、張語臻、洪辰瑄、林台賢、李絲緁、詹承斌、黃柏凱、黃昱棋、劉嘉安、郭柏逸、羅適中、管哲緯、李昕霖、周彥辰、冷正文、邱志騰、張芷玲、廖曉芃、楊庭嘉、高任杰。

留校班級:製圖一
留校日期:106年07月03日(一)08:00~16:00
留校地點:電腦B工場
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:陳正倫、張嘉鈞、張書鳳、陳岷宜、李歆媛、方姝茵、張語臻、洪辰瑄、林台賢、李絲緁、詹承斌、黃柏凱、黃昱棋、劉嘉安、郭柏逸、羅適中、管哲緯、李昕霖、周彥辰、冷正文、邱志騰、張芷玲、廖曉芃、楊庭嘉、高任杰。

留校班級:夜電機一
留校日期:106年07月01日(六)09:00~17:00
留校地點:室配工廠
留校負責學生:邱永文
留校學生:邱永文、楊士儀、陳宏霆、林鴻喆、尤秋央、詹華恩、林書賢、陳立維、曾俊德、郭同豐

留校班級:夜電機一
留校日期:106年06月24日(六)09:00~17:00
留校地點:室配工廠
留校負責學生:邱永文
留校學生:邱永文、楊士儀、陳宏霆、林鴻喆、尤秋央、詹華恩、林書賢、陳立維、曾俊德、郭同豐

留校班級:電子二
留校日期:106年06月24日(六)08:00~17:00
留校地點:3C工廠
留校負責學生:王柏皓
留校學生:梁字清、林哲健、王柏皓、白永旭、黃千禧、吳東廷

留校班級:電子二
留校日期:106年06月17日(六)08:00~17:00
留校地點:3C工廠
留校負責學生:王柏皓
留校學生:王柏皓、周家和、趙庭毅、林哲健、潘錦龍、梁字清、吳東廷、黃千禧、黃于哲、蕭廷叡、徐若翔、石泰毓、林哲睿

留校班級:電機一
留校日期:106年06月15日(四)17:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:陳俊宇
留校學生:陳俊宇、劉冠宏、林奕呈、范植閔、曹育銓、施佳瑋、劉威延、康柏彬、廖冠皓、游元禎、李明翰

留校班級:製圖一
留校日期:106年06月15日(四)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、廖曉芃、張芷玲、李歆媛、張書鳳、張語臻、陳岷宜、洪辰瑄、黃昱棋。

留校班級:電機一
留校日期:106年06月14日(三)17:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:吳佳豪
留校學生:王紹丞、吳佳豪、李明翰、范植閔、徐健富、張廷謙、曹育銓、許丞皓、陳易勤、郭浩偉、連毅東、陳俊仁、康柏彬

留校班級:製圖一
留校日期:106年06月05日(一)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、黃昱棋、方姝茵、李歆媛、張書鳳、張語臻、張芷玲、廖曉芃、陳岷宜、洪辰瑄、李絲緁、陳正倫、林台賢。

留校班級:製圖一
留校日期:106年06月05日(一)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、吳思賢、詹承斌、李歆媛、張書鳳、張語臻、方姝茵、陳岷宜、張芷玲、廖曉芃、李絲緁、洪辰瑄、黃柏凱、林台賢、陳正倫、劉嘉安、黃昱棋。

留校班級:電機一
留校日期:106年06月01日(四)17:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:吳佳豪
留校學生:王紹丞、吳佳豪、李泓憲、施佳瑋、徐健富、康柏彬、連毅東、郭浩偉、陳易勤、陳俊仁

留校班級:製圖一
留校日期:106年06月01日(四)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、李歆媛、張書鳳、張語臻、黃昱棋、陳岷宜、廖曉芃、張芷玲、洪辰瑄、李絲緁、陳正倫、林台賢、郭柏逸、黃柏凱。

留校班級:電機一
留校日期:106年05月31日(三)17:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:吳佳豪
留校學生:王紹丞、吳佳豪、李明翰、李泓憲、卓俊利、林冠翔、施佳瑋、徐健富、康柏彬、許皓雲、連毅東、郭浩偉、陳易勤、陳俊仁、張廷謙、曹育銓、范植閔

留校班級:電子二
留校日期:106年05月29日(一)09:00~17:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲健

留校班級:電子二
留校日期:106年05月28日(日)09:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:梁字清
留校學生:梁字清、白永旭、林哲健

留校班級:電子二
留校日期:106年05月27日(六)09:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、林哲健

留校班級:製圖一
留校日期:106年05月25日(四)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、李歆媛、張書鳳、張語臻、黃昱棋、陳正倫、張芷玲、林台賢、洪辰瑄、廖曉芃、劉嘉安、詹承斌、郭柏逸、邱志騰。

留校班級:電機三
留校日期:106年05月22日(一)17:00~21:00
留校地點:室配工廠
留校負責學生:陳皓群
留校學生:彭健哲、許晉銘、莊佳穎、陳皓群。

留校班級:製圖一
留校日期:106年05月22日(一)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、李歆媛、廖曉芃、張書鳳、張語臻、方姝茵、黃昱棋、陳岷宜、張芷玲、洪辰瑄、李絲緁、黃柏凱、林台賢、邱志騰、楊庭嘉、郭柏逸、陳正倫。

留校班級:製圖一
留校日期:106年05月18日(四)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、張芷玲、廖曉芃、李歆媛、張書鳳、張語臻、黃昱棋、洪辰瑄、詹承斌、陳岷宜。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月28日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年04月27日(四)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、張芷玲、廖曉芃、李歆媛、陳岷宜、張書鳳、張語臻、李絲緁、洪辰瑄、黃柏凱、詹承斌、羅適中、管哲緯、冷正文、楊庭嘉、郭柏逸、林台賢、邱志騰、黃昱棋。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月27日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月26日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月25日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月24日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年04月24日(一)17:45~19:45
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、李歆媛、陳岷宜、張書鳳、張語臻、張芷玲、廖曉芃、方姝茵、洪辰瑄、李絲緁、黃昱棋、陳正倫、郭柏逸、林台賢、劉嘉安。

留校班級:電機二
留校日期:106年04月22日(六)09:00~17:00
留校地點:室內配線工廠
留校負責學生:張博為
留校學生:王思傑、陳奕夫、張津瑋、張博為。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月21日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年04月20日(四)17:40~20:00
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、張芷玲、廖曉芃、詹承斌、李歆媛、張書鳳、張語臻、黃柏凱、洪辰瑄、黃昱棋、陳正倫、陳岷宜、郭柏逸、邱志騰、劉嘉安、楊庭嘉、林台賢。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月20日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月19日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月18日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年04月17日(一)17:40~20:00
留校地點:電腦教室
留校負責學生:楊庭嘉
留校學生:方姝茵、李絲緁、李歆媛、張芷玲、張書鳳、張語臻、洪辰瑄、邱志騰、林台賢、郭柏逸、陳正倫、陳岷宜、黃柏凱、詹承斌、楊庭嘉、張嘉鈞、黃昱棋、廖曉芃。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月17日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月14日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年04月13日(四)17:30~19:40
留校地點:電腦教室
留校負責學生:張嘉鈞
留校學生:張嘉鈞、張芷玲、李歆媛、廖曉芃、詹承斌、林台賢、張語臻、張書鳳、陳岷宜、管哲緯
、黃柏凱、冷正文、李絲緁、洪辰瑄、楊庭嘉、羅適中、劉嘉安、邱志騰、郭柏逸、黃昱棋。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月13日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月12日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年04月11日(二)17:30~20:30
留校地點:教室
留校負責學生:
留校學生:陳岷宜、方姝茵、黃昱棋、李歆媛、張語臻、張書鳳、詹承斌、廖曉芃、張芷玲、張嘉均、洪辰瑄、李絲緁、林台賢、邱志騰、黃柏凱、楊庭嘉。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月11日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月10日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月07日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月06日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年04月05日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電子二
留校日期:106年04月04日(二)08:00~17:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、王柏皓、林亦梵、周家和

留校班級:電子二
留校日期:106年04月03日(一)08:00~17:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、林哲健、黃維揚、王柏皓、林亦梵、周家和

留校班級:電子二
留校日期:106年04月02日(日)08:00~17:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、林哲健、黃維揚、王柏皓、林亦梵、周家和

留校班級:電子二
留校日期:106年04月01日(六)08:00~17:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、林哲健、黃維揚、王柏皓、林亦梵、周家和

留校班級:電機三
留校日期:106年03月31日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月30日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月29日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月28日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月27日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電子二
留校日期:106年03月26日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:林哲健、白永旭、王俊文、黃千禧、周家和

留校班級:夜電機一
留校日期:106年03月25日(六)09:00~17:00
留校地點:室內配線工廠
留校負責學生:郭同豐
留校學生:陳宏霆、邱永文、楊士儀、尤秋央、林鴻喆、林書賢、郭同豐、詹華恩、曾俊德、陳立維

留校班級:電子二
留校日期:106年03月25日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:林哲健、白永旭、周家和、林亦梵

留校班級:電機三
留校日期:106年03月24日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月23日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月22日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月21日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月20日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月17日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月16日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電子一
留校日期:106年03月15日(三)18:00~20:00
留校地點:3A電腦工廠
留校負責學生:徐子恩
留校學生:徐子恩、王建華、孫子恩、高子玄。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月15日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年03月14日(二)17:30~19:30
留校地點:教室
留校負責學生:張語臻
留校學生:張嘉均、李歆媛、廖曉芃、張芷玲、洪辰瑄、方姝茵、黃昱棋、張語臻、陳岷宜、張書鳳、李絲緁。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月14日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機一、電機二、電機三
留校日期:106年03月14日(一)17:00~19:30
留校地點:PLC工廠
留校負責學生:王頃官
留校學生:王頃官、陳奕夫、張博為、王思傑、陳俊仁、張朕宇。

留校班級:電機一、電機二、電機三
留校日期:106年03月13日(一)17:00~19:00
留校地點:室內配線工廠
留校負責學生:王頃官
留校學生:王頃官、陳奕夫、張博為、王思傑、陳俊仁、張朕宇。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月13日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電子二
留校日期:106年03月12日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林哲健、林亦梵、黃維揚、周家和、王柏皓

留校班級:建築三
留校日期:106年03月12日(日)08:00~17:00
留校地點:建築科辦公室
留校負責學生:李華香主任
留校學生:王聞揚、蔣婕安、徐瑞鴻、陳愛光。

留校班級:電子二
留校日期:106年03月11日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林哲健、林亦梵、黃維揚、周家和、王柏皓、潘錦龍、黃千禧、趙庭毅、林哲睿

留校班級:建築三
留校日期:106年03月11日(六)08:00~17:00
留校地點:建築科辦公室
留校負責學生:李華香主任
留校學生:王聞揚、蔣婕安、徐瑞鴻、陳愛光。

留校班級:夜電機一
留校日期:106年03月11日(六)09:00~17:00
留校地點:室內配線工廠
留校負責學生:郭同豐
留校學生:陳宏霆、邱永文、楊士儀、尤秋央、林鴻喆、林書賢、郭同豐、詹華恩、曾俊德、陳立維

留校班級:電機三
留校日期:106年03月10日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年03月09日(四)18:00~20:00
留校地點:實物測繪工場
留校負責學生:張書鳳
留校學生:張嘉均、張書鳳、張語臻、廖曉芃、張芷玲、李歆媛、管哲緯、黃柏凱、郭柏逸、陳岷宜、洪辰瑄、林台賢、邱志騰、楊子頡。

留校班級:電子二
留校日期:106年03月09日(四)18:30~20:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲睿、周家和、梁字清。

留校班級:電機二、三
留校日期:106年03月09日(四)17:00~19:30
留校地點:PLC工廠
留校負責學生:王頃官
留校學生:王頃官、陳奕夫、張博為、張朕宇、陳俊仁。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月09日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月08日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年03月07日(二)18:00~20:00
留校地點:實物測繪工場
留校負責學生:張書鳳
留校學生:張書鳳、張語臻、張嘉均、李歆媛、洪辰瑄、方姝茵、張芷玲、陳岷宜、廖曉芃。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月07日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月06日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:建築三
留校日期:106年03月05日(日)08:00~17:00
留校地點:建築科辦公室
留校負責學生:李華香
留校學生:王聞揚、蔣婕安、徐瑞鴻、陳愛光

留校班級:電子二
留校日期:106年03月05日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林亦梵、林哲健、王柏皓、黃維揚

留校班級:建築三
留校日期:106年03月04日(六)08:00~17:00
留校地點:建築科辦公室
留校負責學生:李華香
留校學生:王聞揚、蔣婕安、徐瑞鴻、陳愛光

留校班級:電子二
留校日期:106年03月04日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林亦梵、林哲健、王柏皓、黃維揚

留校班級:電機三
留校日期:106年03月03日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年03月02日(四)17:00~19:00
留校地點:實物測繪工廠
留校負責學生:張嘉均
留校學生:張嘉均

留校班級:電機三
留校日期:106年03月02日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年03月01日(一二三四五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電子二
留校日期:106年02月28日(二)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清

留校班級:電子二
留校日期:106年02月27日(一)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林哲健

留校班級:電子二
留校日期:106年02月26日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林哲健、吳東廷

留校班級:電子二
留校日期:106年02月25日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、林哲健、黃維揚、林亦梵

留校班級:電機三
留校日期:106年02月24日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年02月23日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:製圖一
留校日期:106年02月23日(四)17:00~19:00
留校地點:實物測繪工廠
留校負責學生:張語臻
留校學生:張嘉均、張語臻、張書鳳、陳岷宜、洪辰瑄、黃柏凱、張芷玲、李歆媛、李絲緁、郭柏逸、廖曉芃、高任杰、楊庭嘉、林台賢、邱志騰、詹承斌、黃昱棋、彭顗誠

留校班級:電機三
留校日期:106年02月22日(三)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年02月21日(二)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年02月20日(一)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年02月18日(六)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年02月17日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電機三
留校日期:106年02月16日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工廠
留校負責學生:簡家鴻
留校學生:簡家鴻、林紘源、簡宏旻、林承恩。

留校班級:電子二
留校日期:106年02月12日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、周家和。

校班級:建築二
留校日期:106年02月10日(五) 08:00~17:00
留校地點:建築科製圖工場
留校負責學生:鄭鈞維
留校學生:司艾珊、余偲佑、林育辰、林海濤、林傳傑、范瑜泯、涂文瑜、曹淑靚、黃宣智、楊勝全、趙家攜、趙晉緯、劉秀婷、劉育碩、蔣子群、蘇崇義、王宜恬、林柏辰、何玉菁、蕭耀臻、潘緒彰、潘羿伶、張傑閔、鄭鈞維、陳家宏、陳冠霖、胡啟榮、高雨庭、吳祖佑、張翔俞、范淙淵。

留校班級:建築二
留校日期:106年02月09日(四) 08:00~17:00
留校地點:建築科製圖工場
留校負責學生:鄭鈞維
留校學生:司艾珊、余偲佑、林育辰、林海濤、林傳傑、范瑜泯、涂文瑜、曹淑靚、黃宣智、楊勝全、趙家攜、趙晉緯、劉秀婷、劉育碩、蔣子群、蘇崇義、王宜恬、林柏辰、何玉菁、蕭耀臻、潘緒彰、潘羿伶、張傑閔、鄭鈞維、陳家宏、陳冠霖、胡啟榮、高雨庭、吳祖佑、張翔俞、范淙淵。

留校班級:建築二
留校日期:106年02月08日(三) 08:00~17:00
留校地點:建築科製圖工場
留校負責學生:鄭鈞維
留校學生:司艾珊、余偲佑、林育辰、林海濤、林傳傑、范瑜泯、涂文瑜、曹淑靚、黃宣智、楊勝全、趙家攜、趙晉緯、劉秀婷、劉育碩、蔣子群、蘇崇義、王宜恬、林柏辰、何玉菁、蕭耀臻、潘緒彰、潘羿伶、張傑閔、鄭鈞維、陳家宏、陳冠霖、胡啟榮、高雨庭、吳祖佑、張翔俞、范淙淵。

留校班級:電子二
留校日期:106年02月02日(四)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清。

留校班級:電子二
留校日期:106年01月26日(四)08:00~14:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、吳東廷。

留校班級:電子二
留校日期:106年01月22日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林亦梵、林哲健、梁字清、黃維揚、賴資穎。

留校班級:電子二
留校日期:106年01月21日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林亦梵、林哲健、梁字清、黃維揚、賴資穎。

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月19日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:106年01月19日(四)12:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、周家和、林亦梵、林哲健、梁字清、黃維揚、賴資穎。

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月18日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月17日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月16日(一)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月15日(日)08:00~17:00
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:鄭佩芸、郭育嘉、黃鼎云、簡廷宇、郭珮婷、陳順霖、陳思妤、彭佑棠、吳尚穎、康景甯、蒲怡臻、藍侃廉、廖庭豰、林紹凱、劉榮皓。

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月14日(六)08:00~17:00
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:鄭佩芸、郭育嘉、黃鼎云、簡廷宇、郭珮婷、陳順霖、陳思妤、彭佑棠、吳尚穎、康景甯、蒲怡臻、藍侃廉、廖庭豰、林紹凱、劉榮皓。

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月13日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月12日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月11日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:製圖三乙
留校日期:106年01月11日(三)17:00~21:00
留校地點:CAD A工場
留校負責學生:周可興
留校學生:陳品潤、周可興、紀家駿、劉浩易

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月10日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月09日(一)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:106年01月08日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲健、周家和、梁字清、黃千禧、王柏皓、王俊文。

留校班級:電子二
留校日期:106年01月07日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲健、周家和、梁字清、黃千禧、王柏皓、王俊文。

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月07日(六)08:00~17:00
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:鄭佩芸、郭育嘉、黃鼎云、簡廷宇、郭珮婷、陳順霖、陳思妤、吳尚穎、康景甯、蒲怡臻、藍侃廉、廖庭豰、林紹凱、彭佑棠、劉榮皓。

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月06日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月05日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月04日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:106年01月03日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:105年12月31日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲健。

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月30日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月29日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:105年12月29日(二)19:00~21:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、周家和、陳世軒。

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月28日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月27日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:105年12月27日(二)19:00~21:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、周家和、陳世軒。

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月26日(一)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:105年12月25日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲健、吳東廷。

留校班級:電子二
留校日期:105年12月24日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、林哲健、王柏皓、黃千禧。

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月23日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月22日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月21日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月20日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月19日(一)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:105年12月18日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、黃千禧、周家和、王柏皓。

留校班級:電子二
留校日期:105年12月17日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:梁字清、白永旭、黃千禧、周家和、吳東廷、林哲健、潘錦龍、趙庭毅、林哲睿、王柏皓。

留校班級:建築三
留校日期:105年12月17日(六 )08:00~17:00
留校地點:電腦教室(陽明樓)、製圖教室(八田樓)
留校負責學生:陳愛光
留校學生:陳愛光、王聞揚、林子堯、周冠廷、張俊維、李品璇、張詠晴、邱心蘋、李東勲、張家瑄、徐子崴、謝筑丞、劉建廷、黃昱燊、蔡俊豪。

留校班級:建築三
留校日期:105年12月17日(六 )08:00~17:00
留校地點:八田樓、操場
留校負責學生:林鉉
留校學生:林鉉琚B黃鼎岳、羅景文、鄭有綸、黎彥良、徐瑞鴻、李冠賢、邱裕蕙、陳奕崴、張瀚陽、周書涵、吳永祥、蔣婕安、李春誠、楊聖弘。

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月16日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月15日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月14日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱


留校班級:電繪三
留校日期:105年12月13日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱


留校班級:電繪三
留校日期:105年12月12日(一)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電子二
留校日期:105年12月11日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:梁字清
留校學生:梁字清、黃千禧、王柏皓、黃于哲。

留校班級:電子二
留校日期:105年12月10日(六)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:梁字清
留校學生:梁字清、白永旭、黃千禧。

留校班級:建築三
留校日期:105年12月10日(六 )08:00~17:00
留校地點:八田樓、操場
留校負責學生:林鉉
留校學生:林鉉琚B黃鼎岳、羅景文、鄭有綸、黎彥良、徐瑞鴻、李冠賢、邱裕蕙、陳奕崴、張瀚陽、周書涵、吳永祥、蔣婕安、李春誠、楊聖弘。

留校班級:建築三
留校日期:105年12月10日(六 )08:00~17:00
留校地點:電腦教室(陽明樓)、製圖教室(八田樓)
留校負責學生:陳愛光
留校學生:陳愛光、王聞揚、林子堯、周冠廷、張俊維、李品璇、張詠晴、邱心蘋、李東勲、張家瑄、徐子崴、謝筑丞、劉建廷、黃昱燊、蔡俊豪。

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月09日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月08日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月07日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月06日(二)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月05日(一)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:建築三
留校日期:105年12月03日(六 )08:00~17:00
留校地點:八田樓、操場
留校負責學生:林鉉
留校學生:林鉉琚B黃鼎岳、羅景文、鄭有綸、黎彥良、徐瑞鴻、李冠賢、邱裕蕙、陳奕崴、張瀚陽、周書涵、吳永祥、蔣婕安、李春誠、楊聖弘。

留校班級:電子二
留校日期:105年12月04日(日)08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清、周家和、林哲健、黃于哲、王柏皓。

留校班級:建築三
留校日期:105年12月03日(六 )08:00~17:00
留校地點:電腦教室(陽明樓)、製圖教室(八田熡)
留校負責學生:陳愛光
留校學生:陳愛光、王聞揚、林子堯、周冠廷、張俊維、李品璇、張詠晴、邱心蘋、李東勲、張家瑄、徐子崴、謝筑丞、劉建廷、黃昱燊、蔡俊豪。

留校班級:電子二
留校日期:105年12月03日(六 )08:00~16:00
留校地點:2中A工廠
留校負責學生:王柏皓
留校學生:白永旭、周家和、林哲健、吳東廷、潘錦龍、吳東廷。

留校班級:電機三
留校日期:105年12月02日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月02日(五)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云、
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電機三
留校日期:105年12月01日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年12月01日(四)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電繪三
留校日期:105年11月30日(三)16:00~17:50
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:郭珮婷、康景甯、郭詠權、彭仿棠、劉榮皓、黃鼎云、蒲怡臻、陳順霖、郭育嘉、吳尚穎、簡廷宇、林紹凱、陳思妤、藍偘萱

留校班級:電機三
留校日期:105年11月25日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年11月24日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電子二
留校日期:105年11月22日(二 )16:50~19:10
留校地點:2A工廠
留校負責學生:王柏皓
留校學生:林哲睿、潘錦龍、黃千禧、吳東廷、王柏皓、周家和、趙庭毅、蕭廷叡、陳世軒、黃于哲、白永旭、梁字清、王俊閎、宮維澤、徐若翔。

留校班級:電機三
留校日期:105年11月21日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電子二
留校日期:105年11月20日(日)08:00~16:00
留校地點:2中2B工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:王柏皓、林哲健、梁字清、黃千禧、白永旭、黃于哲。

留校班級:電繪三
留校日期:105年11月19日(六)09:30~16:30
留校地點:測量B工場
留校負責學生:簡廷宇
留校學生:簡廷宇、蒲怡臻、吳尚穎、鄭佩芸、黃鼎云、郭育嘉、康景甯

留校班級:電子二
留校日期:105年11月19日(六 )08:00~16:00
留校地點:2中2B工廠
留校負責學生:梁字清
留校學生:王柏皓、林哲健、梁字清、黃千禧、白永旭、賴資穎。

留校班級:電機三
留校日期:105年11月18日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年11月18日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月17日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年11月17日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月16日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月15日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月14日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電子二
留校日期:105年11月13日(日)08:00~12:00
留校地點:2中2A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:黃千禧、白永旭、梁字清、王柏皓、周家和、黃于哲。

留校班級:電子二
留校日期:105年11月12日(六)08:00~14:00
留校地點:2中2A工廠
留校負責學生:白永旭
留校學生:林哲健、白永旭、梁字清、王柏皓、周家和、黃千禧。

留校班級:電機三
留校日期:105年11月11日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年11月11日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月10日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年11月10日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月09日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電子二
留校日期:105年11月09日(三)17:40~19:00
留校地點:2中、2A工場
留校負責學生:林哲健
留校學生:林哲健、林亦梵

留校班級:電機三
留校日期:105年11月08日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月07日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月04日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年11月04日(五)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年11月04日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年11月03日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年11月03日(四)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年11月03日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年11月02日(三)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年11月02日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年11月01日(二)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年11月01日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月31日(一)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月31日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月28日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月28日(五)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月28日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月27日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月27日(四)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月27日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電子二
留校日期:105年10月27日(四)18:00~19:30
留校地點:2A工場
留校負責學生:白永旭
留校學生:王俊文、白永旭、吳東廷、梁字清

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月26日(三)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月26日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月25日(二)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月25日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月24日(一)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月24日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月21日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月21日(五)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月21日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月20日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月20日(四)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月20日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月19日(三)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月19日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月18日(二)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月18日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月17日(一)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月17日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月14日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月14日(五)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月14日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月13日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月13日(四)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月13日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月12日(三)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月12日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月11日(二)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月11日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月07日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:土木二
留校日期:105年10月07日(五)17:00~18:30
留校地點:測量B工場
留校負責學生:邱晨祐
留校學生:邱晨祐、郭子誼、林奕成、胡秉宏、李家維

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月07日(五)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月07日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月06日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月06日(四)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月06日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電繪三
留校日期:105年10月05日(三)16:00~17:50
留校地點:測量B工場
留校負責學生:黃鼎云
留校學生:林紹凱、陳冠妤、康景甯、蒲怡臻、黃鼎云、鄭佩芸、郭珮婷、藍侃廉、彭佑棠、廖庭毅、簡廷宇、劉榮皓、劉家豪、郭詠權、陳順霖、郭育嘉、張昱傑、吳尚穎

留校班級:電機三
留校日期:105年10月05日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月04日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年10月03日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年09月30日(五)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年09月30日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年09月29日(四)18:00~20:00
留校地點:單晶片工場
留校負責學生:黃禹崴
留校學生:莫學霖、黃琮賢、蔡泓哲、黃禹崴、邱嚴慶、游思瀚、張堯明、何禹均、彭健哲、邱永昱、許晉銘、李宗穎、羅方均、王士軒、林紘源、簡宏旻、蔡宗霖、王中旻

留校班級:電機三
留校日期:105年09月29日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年09月28日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年09月27日(二)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年09月26日(一)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:電機三
留校日期:105年09月23日(五)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:土木一
留校日期:105年09月23日(五)17:50~19:30
留校地點:土木一教室
留校負責學生:陳俍諺
留校學生:張袁豪、陳俍諺、彭義翔、曾毫哲、黃聖閔、楊宏佑、蔡旻珈、賴麟鑫、謝奇軒、魏陳永明、陳浩偉、劉昆祈、楊凱鈞、簡柏亦

留校班級:電機三
留校日期:105年09月22日(四)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:土木二
留校日期:105年09月22日(四)18:10~19:10
留校地點:電腦教室
留校負責學生:林佳勳
留校學生:林佳勳、彭鉅程

留校班級:土木一
留校日期:105年09月22日(四)17:50~19:30
留校地點:土木一教室
留校負責學生:陳俍諺
留校學生:張袁豪、陳俍諺、彭義翔、曾毫哲、黃聖閔、楊宏佑、蔡旻珈、賴麟鑫、謝奇軒、魏陳永明、陳浩偉、劉昆祈、楊凱鈞、簡柏亦

留校班級:電機三
留校日期:105年09月21日(三)17:35~21:45
留校地點:室內配線工場
留校負責學生:王頃官
留校學生:簡家鴻、王頃官

留校班級:土木一
留校日期:105年09月21日(三)17:50~19:30
留校地點:土木一教室
留校負責學生:陳俍諺
留校學生:張袁豪、陳俍諺、彭義翔、曾毫哲、黃聖閔、楊宏佑、蔡旻珈、賴麟鑫、謝奇軒、魏陳永明、陳浩偉、劉昆祈、楊凱鈞、簡柏亦

留校班級:土木一
留校日期:105年09月20日(二)17:50~19:30
留校地點:土木一教室
留校負責學生:陳俍諺
留校學生:張袁豪、陳俍諺、彭義翔、曾毫哲、黃聖閔、楊宏佑、蔡旻珈、賴麟鑫、謝奇軒、魏陳永明、陳浩偉、劉昆祈、楊凱鈞、簡柏亦

留校班級:土木一
留校日期:105年09月19日(一)17:50~19:30
留校地點:土木一教室
留校負責學生:陳俍諺
留校學生:張袁豪、陳俍諺、彭義翔、曾毫哲、黃聖閔、楊宏佑、蔡旻珈、賴麟鑫、謝奇軒、魏陳永明、陳浩偉、劉昆祈、楊凱鈞、簡柏亦

留校班級:電子二
留校日期:105年09月08日(四)17:30~20:30
留校地點:2中工場
留校負責學生:白永旭
留校學生:白永旭、梁字清

留校班級:土木二
留校日期:105年09月06日(二)17:00~19:00
留校地點:測量工場
留校負責學生:王偉丞
留校學生:王偉丞、王麒勳

留校班級:土木二
留校日期:105年08月31日(三)16:00~18:00
留校地點:測量工場
留校負責學生:邱晨祐
留校學生:王偉丞、邱晨祐、廖義吉、王麒勳

留校班級:土木二
留校日期:105年08月30日(二)16:00~19:00
留校地點:測量工場
留校負責學生:邱晨祐
留校學生:王偉丞、邱晨祐、廖義吉、王麒勳

留校班級:電機一
留校日期:105年07月03日(日)08:00~16:00
留校地點:工業配線工場
留校負責學生:余家任
留校學生:張永昌、王思傑、陳奕夫、林家均、李翊維、余家任、鄒耀霆、趙泳信

留校班級:電機一
留校日期:105年07月02日(六)08:00~16:00
留校地點:工業配線工場
留校負責學生:余家任
留校學生:王思傑、余家任、李翊維、林家均、張永昌、陳奕夫、陳奕安、黃泓凱、鄒耀霆、趙泳信、勾奕翔

留校班級:土木一
留校日期:105年06月30日(三)13:00~16:00
留校地點:測量工場
留校負責學生:郭子誼
留校學生:王偉丞、王麒勳、李家維、邱晨祐、胡益豪、張鶴贏、許曜棕、郭子誼、曾韋翔、黃昱棋、黃楷崴、鄧人維、彭鉅程、王沛涵、許紘益、沈泊賢、李家賢、蕭丞硯、洪世霖、廖義吉、詹智鈞、林奕成、郭文浩、林佳勳、高偉勛、吳清吉、胡秉宏、黃國曜

留校班級:電機一
留校日期:105年06月19日(日)09:00~16:00
留校地點:低壓工配工場
留校負責學生:余家任
留校學生:余家任、李翊維、張永昌、鄒耀霆、趙泳信

留校班級:土木一
留校日期:105年06月16日(四)16:45~18:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:彭鉅程
留校學生:彭鉅程、王麒勳、李家維、洪世霖、林佳勳

留校班級:土木一
留校日期:105年06月01日(三)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:郭文浩
留校學生:郭文浩、沈泊賢

留校班級:土木一
留校日期:105年05月30日(一)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:郭文浩
留校學生:郭文浩、沈泊賢

留校班級:土木二
留校日期:105年05月24日(二)17:00~19:40
留校地點:土木科B工場
留校負責學生:黃弘議
留校學生:張越盛、潘新皓、陳心如、陳思蓉、俞彥均、邱德勝、留偉彬、彭向淳、黃弘議

留校班級:土木二
留校日期:105年05月11日(三)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:郭文浩
留校學生:沈泊賢、郭文浩

留校班級:土木二
留校日期:105年04月28日(四)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月27日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月26日(二)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月25日(一)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月21日(四)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月20日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月19日(二)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月18日(一)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室、選手室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月14日(四)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木一
留校日期:105年04月13日(三)17:50~20:00
留校地點:土木一教室
留校負責學生:林奕成
留校學生:王麒勳、胡益豪、張鶴贏、許曜棕、黃昱棋、黃楷崴、鄧人維、彭鉅程、王沛涵、沈泊賢、蕭丞硯、林奕成、郭文浩、林佳勳、吳清吉、胡秉宏、黃國曜

留校班級:土木二
留校日期:105年04月07日(四)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室、選手室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月06日(三)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室、選手室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月05日(二)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室、選手室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年04月04日(一)17:00~20:00
留校地點:土木科辦公室、選手室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年03月31日(四)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵、蔡振文

留校班級:土木二
留校日期:105年03月30日(三)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月29日(二)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月28日(一)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月24日(四)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月23日(三)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月22日(二)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月21日(一)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月17日(四)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月16日(三)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:土木二
留校日期:105年03月15日(二)16:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、簡碩逵

留校班級:建築一
留校日期:105年03月14日(一)17:10~18:30
留校地點:製圖教室
留校負責學生:蕭耀臻
留校學生:蕭耀臻、楊勝全、范淙淵、張翔俞、陳家宏、何玉菁、潘羿伶

留校班級:土木二
留校日期:105年03月08日(二)18:00~21:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:建築一
留校日期:105年03月07日(一)17:10~18:30
留校地點:製圖教室
留校負責學生:蕭耀臻
留校學生:蕭耀臻、王宜恬、劉秀婷、高雨庭、楊勝全、陳家宏、林柏辰、張翔俞、范淙淵、何玉菁、潘羿伶

留校班級:建築一
留校日期:105年03月03日(四)17:10~18:30
留校地點:製圖教室
留校負責學生:蕭耀臻
留校學生:蕭耀臻

留校班級:土木二
留校日期:105年02月23日(二)18:00~21:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃浡軍、蔡振文

留校班級:電子一
留校日期:105年2月19日(五)18:00~20:30
留校地點:電子科3B工場
留校負責學生:梁字清
留校學生:王柏皓、黃于哲、梁字清、陳世軒、周家和

留校班級:土木一、土木二
留校日期:105年02月18日(四)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:吳清吉、王偉丞、蔡振文、黃浡軍

留校班級:建築三
留校日期:105年01月23日(六)08:00~17:00
留校地點:製圖教室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、陳世閔、王耀賢、傅子洋、鄧盛文、蔡欣妤、李承恩、鄭傑宇、曾淳宣

留校班級:土木三
留校日期:105年01月17日(日)09:00~16:00
留校地點:土木三教室
留校負責學生:羅志強
留校學生:李宜蘋、蔡語諾、黃筱雯、蕭晨峰、羅志強、邱品賢、林慈浩、林彥廷、王維誠、唐丞蔚、莊智鈞、楊子逸、栗凱陞、林嵩貴

留校班級:土木二
留校日期:105年01月11日(一)18:00~19:00
留校地點:土木科實習工場
留校負責學生:唐明鴻
留校學生:黃文柔、唐明鴻

留校班級:建築三
留校日期:105年01月09日(六)08:00~17:00
留校地點:電腦教室
留校負責學生:邱郁桓
留校學生:邱郁桓、陳世閔、王耀賢、傅子洋、鄧盛文、蔡欣妤、李承恩、鄭傑宇、曾淳宣

留校班級:電子一
留校日期:105年01月07日(四)19:00~20:00
留校地點:1A工場
留校負責學生:梁字清
留校學生:梁字清、王柏皓、周家和

留校班級:土木一、土木二
留校日期:105年01月06日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:郭文浩、邱晨祐、許曜棕、簡喬和、蔡振文、黃浡軍

留校班級:土木一、土木二
留校日期:104年12月30日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:郭文浩、許曜棕、邱晨祐、簡喬和、蔡振文、黃浡軍

留校班級:建築二
留校日期:104年12月29日(二)17:00~20:15
留校地點:建築科電腦教室
留校負責學生:張詠晴
留校學生:張詠晴、張家瑄、羅景文、徐瑞鴻、吳永祥、李東勳、林鉉琚B姜喆

留校班級:建築三
留校日期:104年12月26日(六)08:00~17:00
留校地點:電腦教室
留校負責學生:寇乃元
留校學生:李承恩、邱郁桓、王耀賢、鄭傑宇、傅子洋、鄧盛文、陳世閔、曾淳宣、蔡欣妤、陳秉鈞、吳庭安、曾彥豪、黃偉捷、寇乃元、郭震棋、孫胤唯、翁竣奕、莊士緯、林昌澤、鄭宇倫、廖偉翰、陳冠輔

留校班級:電子一
留校日期:104年12月24日(四)19:00~20:00
留校地點:1A工場
留校負責學生:梁字清
留校學生:梁字清、周家和、陳世軒、王柏皓、白永旭

留校班級:建築三
留校日期:104年12月19日(六)08:00~17:00
留校地點:電腦教室
留校學生:李承恩、邱郁桓、王耀賢、鄭傑宇、傅子洋、鄧盛文、陳世閔、曾淳宣、蔡欣妤、陳秉鈞、吳庭安、曾彥豪、黃偉捷、寇乃元、郭震棋、孫胤唯、翁竣奕、莊士緯、林昌澤、鄭宇倫、廖偉翰、陳冠輔

留校班級:土木一、土木二
留校日期:104年12月16日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:郭文浩、邱晨祐、許曜棕、王麒勳、蔡振文、黃浡軍、簡喬和

留校班級:建築三
留校日期:104年12月12日(六)08:00~17:00
留校地點:電腦教室
留校學生:李承恩、邱郁桓、王耀賢、鄭傑宇、傅子洋、鄧盛文、陳世閔、曾淳宣、蔡欣妤、陳秉鈞、吳庭安、曾彥豪、黃偉捷、寇乃元、郭震棋、孫胤唯、翁竣奕、莊士緯、林昌澤、鄭宇倫、廖偉翰、陳冠輔

留校班級:電子一
留校日期:104年12月10日(四)19:30~21:00
留校地點:軟體應用實習工場
留校負責學生:白永旭
留校學生:王柏皓、白永旭、周家和、梁字清、林哲睿、陳世軒、黃千禧、蔡翔宇

留校班級:土木一、土木二
留校日期:104年12月9日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:邱晨祐、許曜棕、郭文浩、張鶴贏、王麒勳、黃浡軍

留校班級:建築二
留校日期:104年11月26日(四)16:45~18:00
留校地點:建築科電腦教室
留校負責學生:徐瑞鴻
留校學生:王聞揚、徐瑞鴻、李冠賢、黃鼎岳、姜喆、劉建廷、楊聖弘、吳永祥、鄭有綸、賴俊諺、李東勳、林鉉琚B張瀚陽、林祐晨、李品璇、徐子崴

留校班級:電子一
留校日期:104年11月26日(四)18:00~20:00
留校地點:電子科1樓電腦工場
留校負責學生:宮維澤
留校學生:宮維澤、王柏皓、周家和、陳世軒、梁字清

留校班級:建築三
留校日期:104年11月22日(日)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:建築三
留校日期:104年11月21日(六)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:土木一
留校日期:104年11月18日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:王麒勳、許曜棕、邱晨祐、郭文浩

留校班級:土木二
留校日期:104年11月18日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科辦公室
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:蔡振文、黃浡軍、簡喬和

留校班級:建築二
留校日期:104年11月16日(一)17:00~18:00
留校地點:建築科電腦教室
留校負責學生:張家瑄
留校學生:張詠晴、張家瑄、羅景文

留校班級:建築三
留校日期:104年11月15日(日)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:建築三
留校日期:104年11月14日(六)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:建築三
留校日期:104年11月08日(日)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:建築三
留校日期:104年11月07日(六)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:電子一
留校日期:104年11月05日(四)19:30~20:30
留校地點:電子科3B工場
留校負責學生:梁字清
留校學生:王柏皓、白永旭、梁字清、周家和、陳世軒

留校班級:土木一
留校日期:104年11月05日(四)17:00~19:00
留校地點:土木科測量B工場
留校負責學生:邱晨祐
留校學生:許曜棕、邱晨祐、郭文浩

留校班級:建築三
留校日期:104年11月01日(日)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:建築三
留校日期:104年10月31日(六)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:電子三
留校日期:104年10月31日(六)08:00~17:00
留校地點:電子科2B工場
留校負責學生:童建歷
留校學生:童建歷、林育慶、高偉峻、蔡孟原、邱冠淳、朱岑偉、何語高、鄒竣宇、張吉傑、王泓嵃

留校班級:電子一
留校日期:104年10月29日(四)19:00~20:30
留校地點:電子科3B工場
留校負責學生:梁字清
留校學生:王柏皓、白永旭、周家和、梁字清、陳世軒

留校班級:建築三
留校日期:104年10月25日(日)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:建築三
留校日期:104年10月24日(六)08:00~19:00
留校地點:建築科實習工場、建築科辦公室
留校負責學生:李承恩
留校學生:邱郁桓、李承恩

留校班級:電子一
留校日期:104年10月22日(四)19:00~20:30
留校地點:電子科3B工場
留校負責學生:梁字清
留校學生:周家和、王柏皓、李佳勳

留校班級:電子一
留校日期:104年10月20日(二)19:00~20:30
留校地點:電子科工場
留校負責學生:萬昇峰
留校學生:萬昇峰

留校班級:土木二
留校日期:104年10月7日(三)18:00~20:00
留校地點:土木科測量實習工場
留校負責學生:黃浡軍
留校學生:黃弘議、蔡振文、江秉味

留校班級:土木二
留校日期:104年10月6日(二)18:00~20:00
留校地點:土木科測量實習工場
留校負責學生:陳心如
留校學生:林宇祥、蔡振文、江秉味、黃浡軍

留校班級:電繪一
留校日期:104年7月21日(二)09:00~16:00
留校地點:土木科測量實習工場
留校負責學生:劉家豪
留校學生:陸冠丞、陳冠妤、陳祈昇、陳昶旭、劉家豪
留校學生:羅偉哲、郭詠權、陳順霖、李梓維

留校班級:電繪一
留校日期:104年7月20日(一)09:00~16:00
留校地點:土木科測量實習工場
留校負責學生:劉家豪
留校學生:陸冠丞、陳冠妤、陳祈昇、陳昶旭、劉家豪
留校學生:羅偉哲、郭詠權、陳順霖、李梓維

留校班級:電繪一
留校日期:104年7月17日(五)09:00~16:00
留校地點:土木科測量實習工場
留校負責學生:劉家豪
留校學生:陸冠丞、陳冠妤、陳祈昇、陳昶旭、劉家豪
留校學生:羅偉哲、郭詠權、陳順霖、李梓維

留校班級:電繪一
留校日期:104年7月16日(四)09:00~16:00
留校地點:土木科測量實習工場
留校負責學生:劉家豪
留校學生:陸冠丞、陳冠妤、陳祈昇、陳昶旭、劉家豪
留校學生:羅偉哲、郭詠權、陳順霖、李梓維

留校班級:土木一
留校日期:104年6月2日(二)17:00~19:00
留校地點:操場
留校負責學生:簡碩達
留校學生:蔡振文、留偉彬、周詩涵、邱德勝、陳心如
留校學生:黃聖喬、謝佑岱、張越盛、黃弘議、張昱傑
留校學生:王暐凱、蘇威誌、陳思蓉、周書涵

留校班級:電繪一
留校日期:104年6月1日(一)16:00~18:00
留校地點:土木一工場
留校負責學生:藍侃廉
留校學生:陳冠妤、陳祈昇、彭佑棠、劉榮皓、吳尚穎
留校學生:詹凱崴、李梓維、李玉婷、林紹凱、藍侃廉

留校班級:土木一
留校日期:104年5月31日(三)08:00~17:00
留校地點:土木一教室
留校負責學生:簡碩逵
留校學生:簡碩逵、曾振瑋、唐明鴻、黃文柔、林宇祥
留校學生:吳清吉、趙宇航、邱德勝、王暐凱、陳心如
留校學生:張昱傑、張越盛、俞彥均、黃弘議、彭向淳
留校學生:張昱傑、黃聖喬、簡紹恩、楊礎安、謝佑岱

留校班級:土木一
留校日期:104年5月27日(三)17:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校負責學生:黃弘議
留校學生:黃弘議、曾振瑋、陳心如、簡碩逵、趙宇航
留校學生:張越盛、邱德勝、黃聖喬、彭向淳、俞彥均
留校學生:林宇祥、吳清吉、黃文柔
留校學生: 張谷華 (土木二)

留校班級:土木一
留校日期:104年4月19日(日)09:00~16:00
留校地點:土木科電腦教室
留校負責學生:黃弘議
留校學生:邱德勝、張越盛、曾振瑋、趙宇航、黃弘議
留校學生:黃筵鈞、王暐凱、黃文柔、郭育嘉、陳心如(下午13:00~16:00)
留校學生:張昱傑(下午13:00~16:00)

留校班級:電繪一
留校日期:104年4月19日(日)09:00~16:00
留校地點:土木科電腦教室
留校負責學生:簡廷宇
留校學生:陳冠妤、藍侃廉、彭佑棠、蒲怡臻、陳昶旭
留校學生:簡廷宇、鄭佩芸、黃鼎云、康景甯、廖庭毅
留校學生:李玉婷、詹凱崴、林紹凱、劉家豪、郭珮婷
留校學生:劉榮皓

留校班級:土木一
留校日期:104年4月15日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校負責學生:簡碩逵
留校學生:簡喬和、邱德勝、吳清吉、簡碩逵、簡紹恩
留校學生:唐明鴻、張越盛、黃弘議、俞彥均

留校班級:土木一
留校日期:104年4月8日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生:簡碩逵、曾振瑋、彭向淳、邱德勝、留偉彬
留校學生:簡喬和、張越盛、林宇祥、王暐凱、吳清吉

留校班級:土木一
留校日期:104年4月1日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生: 簡碩逵、張越盛、曾振瑋、林宇祥、黃浡軍
留校學生: 黃聖喬、吳清吉、俞彥均

留校班級:家電三
留校日期:104年03月27日15:30~17:00
留校地點:電子科3D工場
留校學生:陳慶平、白岑玉、林育維、林稚諭

留校班級:土木一
留校日期:104年3月25日(三)18:00~20 :00
留校地點:土木一教室
留校學生:曾振瑋、簡碩逵、張越盛、邱德勝、林宇祥
留校學生:留偉彬、彭向淳、吳清吉

留校班級:製圖一甲、乙
留校日期:104年03月17日(二)18:00~20 :00
留校地點:製圖科CADA工場
留校學生:詹耀清、賴科廷、許仁豪、陳敏嘉、黃暐程
留校學生:劉浩易、戴文得、紀家駿

留校班級:綜二丙
留校日期:104年03月16日(二)18:30~20 :30
留校地點:應外科電腦工場
留校學生:黃琬郁、林莉玲、陳念恩、周玉蔻

留校班級:電子一
留校日期:104年03月21日(六)9:00~16:00
留校地點:電子科1A工場
留校學生:賴資穎、張家源、謝炘叡、王俊哲、趙君傑
留校學生:楊博為、周奕寬、游士和、游俊傑、蘇弘恩
留校學生:林詩耕、林俊睿、曾柏鈞、李祥 、吳政穎
留校學生:游翔安、吳宥霖、花信斌、花信成、謝名淞
留校學生:陳宥丞、劉建德、張家豪、黃信瑋、謝長志
留校學生:洪承希、呂坤龍、王彥鑫、莊明錫、何亦峻
留校學生:吳明諺

留校班級:電子一
留校日期:104年03月14日(六)9:00~16:00
留校地點:電子科1A工場
留校學生:賴資穎、張家源、謝炘叡、王俊哲、趙君傑
留校學生:楊博為、周奕寬、游士和、游俊傑、蘇弘恩
留校學生:林詩耕、林俊睿、曾柏鈞、李祥 、吳政穎
留校學生:游翔安、吳宥霖、花信斌、花信成、謝名淞
留校學生:陳宥丞、劉建德、張家豪、黃信瑋、謝長志
留校學生:洪承希、呂坤龍、王彥鑫、莊明錫、何亦峻
留校學生:吳明諺

留校班級:製圖一甲、乙
留校日期:104年03月10日(二)17:00~20 :30
留校地點:製圖科CADA工場
留校學生:詹耀清、賴科廷、許仁豪、陳敏嘉、黃暐程
留校學生:劉浩易、余瀅瀅、紀家駿

留校班級:綜二丙
留校日期:104年03月09日(一)18:00~20 :30
留校地點:資應科電腦教室
留校學生:黃琬郁、林莉玲

留校班級:綜二丙
留校日期:104年03月11日(三)18:00~20 :30
留校地點:資應科電腦教室
留校學生:黃琬郁、林莉玲

留校班級:製圖一甲
留校日期:104年03月04日(三)17:00~21 :00
留校地點:實測工場
留校學生:詹耀清

留校班級:製圖一乙
留校日期:104年03月04日(三)17:00~21 :00
留校地點:實測工場
留校學生:廖品諺、劉浩易

留校班級:土木一
留校日期:104年03月04日(三)18:00~20 :00
留校地點:土木一教室
留校學生:黃浡軍、張越盛、蔡振文、黃聖喬、簡碩逵
留校學生:簡喬和、吳清吉、趙宇航、曾振瑋、林宇祥
留校學生:留偉彬、彭向淳、邱德勝、高偉勛、黃弘議
留校學生:謝駿為、黃文柔、俞彥均、陳思蓉、周詩涵

留校班級:機械三
留校日期:104年3月3日~104/4/24 (每星期一~四)17:00~19:50
留校地點:綜合加工埸
留校學生:張晏瑜、張珈銘

留校班級:綜二丁
留校日期:104年2月7日(六)09:00~12:00
留校地點:建築科電腦教室
留校學生:林建鈞、張芷婷、蔡承哲、李彥芬、楊千慧
留校學生:連思凱、葉詠麒、劉人傑、洪亞琳、褚美淇
留校學生:簡暉恩、林士閔、蔡紘毅、吳致緯、闕酉
留校學生:魏徐峻、林品瑜、吳宣褘、陳禹丞、任力勳
留校學生:劉家琪、蘇郁皜、曾翔郁、洪任德、鄭立揚

留校班級:製圖二
留校日期:104年1月30日(六)~104年2月17日(二)09;30~19;00
留校地點:土木科選手室工場
留校學生:吳i詣

留校班級:土木二
留校日期:104年1月30日(六)~104年2月17日(二)09;30~19;00
留校地點:土木科選手室工場
留校學生:潘冠廷、黃林軍

留校班級:土木二
留校日期:104年1月30日(六)~104年2月1日(日)09;30~19;00
留校地點:土木科選手室工場
留校學生:陳政良

留校班級:電機二
留校日期:104年1月28日(三)~104年1月29日(四)08:30~16:00
留校地點:電機科PLC工場
留校學生:陳俊億、吳柏儀、郭泰宏

留校班級:製圖三
留校日期:104年1月24日(六)09:00~15:00
留校地點:製圖科CAD-A工場
留校學生:陳暐|

留校班級:機械三
留校日期:104年1月24日(六)07:00~16:00
留校地點:機械科電腦工場
留校學生:李秉達

留校班級:機械三
留校日期:104年1月23日(六)08:00~16:00
留校地點:綜合加工2場
留校學生:賴昌宏、蘇俊宇

留校班級:製圖三
留校日期:104年1月17日(六)9:00~15:00
留校地點:製圖科CAD工場
留校學生:簡妤潔、蘇沛、李佳臻

留校班級:土木三
留校日期:104年1月17日(六)08:30~17:00
留校地點:土木科工場
留校學生:許瑜珊、蔡政展、王脩文、施映汝、詹承柏
留校學生:徐瑋廷、林雯靜、方皓、陳怡璇、區家瑄
留校學生:黃玠羲、葉志賢、歐李名威、顏正沛、林榮凱

留校班級:機械三
留校日期:104年1月17日(六)07:00~16:00
留校地點:機械科電腦工場
留校學生:李秉達

留校班級:機械三
留校日期:104年1月16日(六)08:00~16:00
留校地點:綜合加工2場
留校學生:賴昌宏、蘇俊宇

留校班級:電子二
留校日期:104年1月14日(三)16:00~19:00
留校地點:電子科2中A工場
留校學生:黎世韋、石志偉、林忠毅、廖邦宇、林峻躍
留校學生:陳曉青、蘇振皓、陳龍偉、陳揚智、鄭宏銘
留校學生:高天賜、徐宏愷、高偉峻、張弘騏、何語高

留校班級:電子二
留校日期:104年1月13日(二)16:00~19:00
留校地點:電子科2中A工場
留校學生:黎世韋、簡羅翰霆、陳揚智、陳龍偉、石志偉
留校學生:蘇振皓、徐宏愷、張弘騏、何語高、蘇子翔
留校學生:高天賜、林忠毅、余昱聤

留校班級:土木一
留校日期:104年1月14日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生:黃浡軍、黃弘議、張越盛、黃筵鈞、邱德勝
留校學生:簡碩逵、黃聖喬、趙宇航、彭向淳、留偉彬
留校學生:曾振瑋、林宇祥、蔡振文、簡紹恩、周詩涵
留校學生:謝駿為、簡喬和、陳心如

留校班級:電子二
留校日期:104年1月12日(一)16:00~19:00
留校地點:電子2中A工場
留校學生:張弘騏、徐宏愷、石志偉、陳揚智、黎世韋
留校學生:簡羅翰霆、林忠毅、鄒竣宇、陳龍偉、何語高
留校學生:蘇振皓、謝伯葳、童建歷、蘇子翔、陳峻偉
留校學生:張吉傑、林峻躍、蔡孟原

留校班級:家電三
留校日期:104年1月10日(日)08:00~17:00
留校地點:電子科硬裝工場
留校學生:游志峰、陳慶平、王景弘、楊善、吳佳臻
留校學生:郭文孝、林育維、林稚諭、方明德、江家任
留校學生:周哲瑋、柯彥豪、戴祥軒、張文鴻

留校班級:電子二
留校日期:104年1月7日(三)18:00~20:00
留校地點:電子二教室
留校學生:廖邦宇、黎世韋、簡羅翰霆、蔡孟原、石志偉
留校學生:鄒竣宇、張弘騏、林峻躍、徐宏愷

留校班級:土木一
留校日期:104年1月07日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生:黃浡軍、留偉彬、簡喬和、邱德勝、彭向淳
留校學生:曾振瑋、簡喬和、黃弘議、趙宇航、黃聖喬
留校學生:張越盛、吳清吉、林宇祥、周詩涵、蔡振文
留校學生:謝駿為、簡碩逵

留校班級:機械三
留校日期:104年1月5日(一)~104年1月14日(三)18:00~20:00
留校地點:電腦工場
留校學生:李秉達

留校班級:土木三
留校日期:103年12月30日(二)18:00~20:00
留校地點:八田5樓電腦教室工場
留校學生:顏正沛、黃玠羲、張昱、歐李名威、蘇聖畬
留校學生:劉倚均、羅至軒、鄭力桓、王祥恩、徐瑋廷
留校學生:謝文瑜、區家瑄、方皓

留校班級:綜三丙
留校日期:103年12月29日(一)17:45~20:00
留校地點:資訊應用電腦工場
留校學生:張金福、鄭乃華、陳嘉玟、賴星婷、高佩蓉
留校學生:索筠媗、林聖哲、魏秀晏、郭子瑄、魏子淇

留校班級:機械三
留校日期:103年12月25日(四)18:00~21:00
留校地點:綜合加工2工場
留校學生:楊善淵

留校班級:土木一
留校日期:103年12月24日(三)18:00~20:00
留校地點:土木工場
留校學生:黃浡軍、簡碩逵、留偉彬、林宇祥、曾振瑋
留校學生:簡紹恩、蔡振文、彭向淳、周詩涵、謝駿為
留校學生:鄧冠廷

留校班級:綜三丙
留校日期:103年12月22日(一)17:45~20:00
留校地點:資訊應用電腦工場
留校學生:張金福、鄭乃華、陳嘉玟、賴星婷、高佩蓉
留校學生:索筠媗、林聖哲、魏秀晏、郭子瑄、魏子淇

留校班級:土木三
留校日期:103年12月21日(日)08:30~16:00
留校地點:電腦教室工場
留校學生:徐瑋廷、黃玠羲、王祥恩、劉倚均、羅至軒
留校學生:陳盈竣、張昱、鄭力桓、方皓、區家瑄
留校學生:歐李名威、蘇聖畬、謝文瑜、葉志賢、顏正沛

留校班級:家電三
留校日期:103年12月20日(六)08:00~17:00
留校地點:3C硬裝工場
留校學生:吳志峰、江家任、王景弘、周折瑋、陳慶平
留校學生:楊善、戴祥軒、吳佳臻、方明德、郭文孝
留校學生:林育維、林稚瑜、張文鴻、吳浩良、黃祥瑋

留校班級:機械三
留校日期:103年12月18日(四)18:00~21:00
留校地點:綜合加工2工場
留校學生:楊善淵

留校班級:土木一
留校日期:103年12月17日(三)18:00~20:00
留校地點:教室工場
留校學生:簡碩逵、黃浡軍、簡紹恩、陳心如、謝駿為
留校學生:林宇祥、留偉彬、彭向淳、周詩涵、黃聖喬
留校學生:蔡振文、曾振瑋

留校班級:製一乙
留校日期:103年12月15日(一)17:00~19:00
留校地點:科辦工場
留校學生:劉浩易、阮昱瑋、余瀅瀅、辜耀陞、

留校班級:綜三丙
留校日期:103年12月15日(一)17:45~20:00
留校地點:資訊應用電腦工場
留校學生:張金福、鄭乃華、陳嘉玟、賴星婷、高佩蓉
留校學生:索筠媗、林聖哲、魏秀晏、郭子瑄、魏子淇

留校班級:土木三
留校日期:103年12月13日(六)08:00~17:00
留校地點:土木工場
留校學生:方皓、蔡政展、陳盈竣、王祥恩、徐瑋廷
留校學生:詹承柏、鄭力桓、林雯靜、施映汝、陳建邦
留校學生:歐李名威、塗震宇、劉倚均、黃玠羲、蘇聖畬
留校學生:陳怡璇、顏正沛、林榮凱、羅至軒、王脩文、區家瑄

留校班級:製圖三
留校日期:103年12月13日(六)08:30~15:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:潘柔安、簡妤潔、蘇沛、李佳臻、廖停羽

留校班級:製圖一甲,一乙
留校日期:103年12月8日(一)17:50~20:30
留校地點:CAD-A工場
留校學生:戴文德、劉浩易、許仁豪、詹耀清、陳敏嘉

留校班級:製圖二
留校日期:103年12月8日(一)17:50~20:30
留校地點:加工工場
留校學生:洪侑賢、李瑨峰

留校班級:製圖二
留校日期:103年12月8日(一)17:50~20:30
留校地點:CAD-A工場
留校學生:黃子銘、王宥婷、張皓、黃瑞恩、吳i詣
留校學生:徐銘翔、揚承翰、林雨歆

留校班級:土木三
留校日期:103年12月6日~12月7日(六~日)08:00~17:00
留校地點:土木工場
留校學生:陳怡璇、林雯靜、區家瑄、顏正沛、陳盈竣
留校學生:歐李名威、徐瑋廷、黃玠羲、陳建邦、施映汝
留校學生:詹承柏、王祥恩、李廷威、羅至軒、蘇聖畬
留校學生:林榮凱、劉倚均、塗震宇、王脩文、許瑜珊、蔡政展

留校班級:製圖三
留校日期:103年12月6日(六)9:10~15:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:蘇沛、簡妤潔、李佳臻

留校班級:電子二
留校日期:103年12月3日(三)17:00~19:30
留校地點:教室工場
留校學生:廖邦宇、高天賜、蘇子翔、蔡孟原、張吉傑

留校班級:土木二
留校日期:103年11月26日(三)18:00~20:00
留校地點:土木二工場
留校學生:林嵩貴、楊子逸、陳貴宏、洪偉倫、栗凱陞

留校班級:土木一
留校日期:103年11月26日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生:簡碩達、林宗祥、簡紹恩、黃渤軍、黃聖喬
留校學生:周詩涵、蔡振文、曾振瑋、趙宇航、黃弘議
留校學生:陳心如、彭向淳、留偉彬

留校班級:建築三
留校日期:103年11月22日(六)07:00~17:00
留校地點:泥工工場
留校學生:張文瀚、余王翔

留校班級:土木三
留校日期:103年11月22日(六)~23日(日)08:00~21:00
留校地點:土木工場
留校學生:蔡政展、許瑜珊

留校班級:機械三
留校日期:103年11月20日(三)18:00~21:00
留校地點:綜合加工2工場
留校學生:楊善淵

留校班級:製一乙
留校日期:103年11月20日(三)17:50~20:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:劉浩易、戴文得

留校班級:製一乙
留校日期:103年11月20日(三)17:50~20:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:李瑨峰、洪侑賢、楊承翰、張皓、黃瑞恩
留校學生:徐銘翔、陳柏聲、吳i詣

留校班級:土木一
留校日期:103年11月19日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生:簡碩逵、曾振瑋、簡紹恩、陳心如、陳思蓉、黃浡葷、林宇祥
留校學生:謝駿為、趙宇航、蔡振文、黃聖喬、黃聖喬、黃筵鈞

留校班級:電繪三
留校日期:103年11月17日(一)16:10~19:30
留校地點:測量工場
留校學生:邱祥萱、連家瑋、鄭玉惠、蔡雯涵、黃佳雯

留校班級:建築三
留校日期:103年11月15日(六)07:00~17:00
留校地點:泥工工場
留校學生:張文瀚、余王翔

留校班級:製一乙
留校日期:103年11月13日(四)17:50~19:30
留校地點:CAD-A工場
留校學生:劉浩易、戴文得

留校班級:土木一
留校日期:103年11月12日(三)18:00~20:00
留校地點:土木一教室
留校學生:簡碩達、林宗祥、簡紹恩、黃渤軍、黃聖喬
留校學生:周詩涵、蔡振文、黃筳鈞、趙宇航、謝彥為
留校學生:陳心如

留校班級:製圖二
留校日期:103年11月10日(一)17:50~20:30
留校地點:CAD-A工場
留校學生:黃子銘、洪侑賢、李瑨峰、王宥嫣、黃瑞恩
留校學生:徐銘翔、張皓、吳i詣

留校班級:製一乙
留校日期:103年11月10日(一)17:50~19:30
留校地點:CAD-A工場
留校學生:戴文得、劉浩易

留校班級:建築三
留校日期:103年11月8日(六)07:00~17:00
留校地點:泥工工場
留校學生:張文瀚、余王翔

留校班級:製圖二
留校日期:103年11月6日(四)17:00~20:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:黃子銘、洪侑賢、李瑨峰、張皓、吳i詣
留校學生:徐銘翔、黃瑞恩

留校班級:機械三
留校日期:103年11月6日(四)18:00~21:00
留校地點:綜合加工-2工場
留校學生:楊善淵

留校班級:製一甲
留校日期:103年11月6日(四)17:50~19:20
留校地點:CAD-A工場
留校學生:許承祐、詹耀清、陳冠宇、廖信旗、賴科廷

留校班級:製一乙
留校日期:103年11月6日(四)17:50~19:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:劉皓易、戴文得

留校班級:製一乙
留校日期:103年11月3日(一)17:50~19:00
留校地點:教室工場
留校學生:劉皓易、戴文得

留校班級:綜二丙
留校日期:103年11月3日~11月5日(一~三)05:50~:0800
留校地點:資訊應用電腦工場
留校學生:黃琬郁、盧彥伶、徐浩銓、林莉玲、周玉蔻、吳嬰

留校班級:建築一
留校日期:103年11月3日(一)17:00~19:00
留校地點:製圖工場
留校學生:鄭有倫、徐子崴、周冠廷、羅景文、楊仁皓

留校班級:機械三
留校日期:103年11月3日~1月10日(一)18:00~21:00
留校地點:綜合加工-2工場
留校學生:賴昌宏

留校班級:建築三
留校日期:103年11月日1(六)07:00~17:00
留校地點:泥工工場
留校學生:張文瀚、余王翔

留校班級:土木三
留校日期:103年11月1日~11月2日(六~日)09:00~16:00
留校地點:測量工場
留校學生:顏正沛、塗震宇、王脩文、陳怡璇、林雯靜
留校學生:詹承柏、黃玠羲、陳建邦、方皓、蘇聖畬

留校班級:土木三
留校日期:103年11月1日~104年11月2日(六~日)08:00~21:00
留校地點:土木工場
留校學生:蔡政展、許瑜珊

留校班級:製一乙
留校日期:103年10月30日(四)17:50~19:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:劉皓易、江明錦、戴文得

留校班級:土木一
留校日期:103年10月29日(三)18:00~20:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:楊潔、詹耀清、陳冠宇、楊淙崴、曾元柏

留校班級:土木一
留校日期:103年10月29日(三)18:00~20:00
留校地點:電腦教室工場
留校學生:曾振瑋、簡碩逵、簡紹恩、林宇祥、趙宇航
留校學生:黃浡軍、謝駿為、陳思蓉、蔡振文、陳心如

留校班級:製一甲
留校日期:103年10月27日(一)17:10~19:20
留校地點:CAD-A工場
留校學生:楊潔、詹耀清、陳冠宇、楊淙崴、曾元柏

留校班級:製圖二
留校日期:103年10月27日(一)18:00~19:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢、陳柏聲、李瑨峰
留校學生:張皓、徐銘翔、吳i詣、揚承翰、余冠毅

留校班級:製一乙
留校日期:103年10月27日(一)17:50~19:00
留校地點:CAD-A工場
留校學生:劉皓易、江明錦、戴文得

留校班級:機械二
留校日期:103年10月25日(六) 08:10~16:00
留校地點:綜合加工場
留校學生:張凱富、陳冠宇、林志恩、葉嘉祥、王義元
留校學生:蔡峻杰、陳敬惟、廖進霖、鄭錫謙、嚴先謹
留校學生:陳冠璋、沈永豐、周祺、陳致勳

留校班級:機工二
留校日期:103年10月25日(六) 08:10~16:00
留校地點:綜合加工場
留校學生:陳信宏、吳旻峻、游博安

留校班級:建築三
留校日期:103年10月25日(六)07:00~17:00
留校地點:泥工工場
留校學生:張文瀚、余王翔

留校班級:機械三
留校日期:103年10月25日(六) 08:10~16:00
留校地點:綜合加工場
留校學生:蘇俊宇、楊善淵、賴昌宏

留校班級:土木一
留校日期:103年10月22日(三)18:20~20:00
留校地點:電腦教室工場
留校學生:曾振瑋、簡碩逵、黃浡軍、林宇祥、趙宇航

留校班級:製圖一甲
留校日期:103年10月22日(三) 17:50~19:30
留校地點:CAD-A工場
留校學生:陳忻妁、楊潔

留校班級:土木三
留校日期:103年10月21日(二) 17:00~19:00
留校地點:電腦教室工場
留校學生:顏正沛、塗震宇、羅至軒、鄭力桓、林雯靜
留校學生:劉倚均、陳盈竣、徐瑋廷、王祥恩、歐李名威

留校班級:機械三、機械二、機工二、機工一
留校日期:103年10月18日~ 104年1月10日每週一、二、三 18:00~21:00
留校地點:綜合加工場
留校學生機械三:張勤凱、鄭明杰
留校學生機械二:陳偉、鄭立揚
留校學生機工二:陳信宏、吳旻峻、游博安
留校學生機工一:簡慈民、陳嘉宏、呂仁浩

留校班級:機械三、機械二、機工二
留校日期:103年10月18日~ 104年1月10日每週六 08:10~16:00
留校地點:綜合加工場
留校學生機械三:蘇俊宇、楊善淵、賴昌宏
留校學生機械二:張凱富、陳冠宇、林志恩、葉嘉祥、王義元、蔡峻杰、陳敬惟、廖進霖
留校學生機械二:鄭錫謙、嚴先謹、陳冠璋、沈永豐、周祺、陳致勤
留校學生機工二:陳信宏、吳旻峻、游博安

留校班級:電子三
留校日期:103年10月18日(六) 8:30~16:30
留校地點:2B工場
留校學生:陳麒安、楊宇傑、林柏翰、施宗男、楊怡玲、尤俊淵
留校學生:陳巧霖、劉登睿、張建華、郭英杰、羅鼎函、陳盈溢

留校班級:製圖一乙
留校日期:103年10月14日(二) 17:00~19:00
留校地點:CAD工場
留校學生:林鋌煌、戴文得、江明煌

留校班級:製圖二
留校日期:103年10月14日(二) 17:00~20:00
留校地點:CAD工場
留校學生:吳i詣、徐銘翔、李瑨峰、黃子銘、洪侑賢
留校學生:王宥婷、張皓、林雨歆、余冠毅、楊承翰、江明鍠

留校班級:製圖二
留校日期:103年10月8日(六) 17:00~20:00
留校地點:CAD工場
留校學生:吳i詣、徐銘翔、李瑨峰、黃子銘、洪侑賢
留校學生:張皓、林雨歆

留校班級:土木二、土木三
留校日期:103年10月4日(六)~103年10月5日(日)8:00~16:00
留校地點:測量工場
留校學生:劉倚均、詹承柏、張昱、鄭力桓、王祥恩
留校學生:林柏宇、許瑜珊、王脩文、歐李名威、蔡政展
留校學生:塗震宇、張谷華

留校班級:機械三
留校日期:103年9月4日(四)~103年10月1日(三)16:00~21:00
留校地點:選手室工場
留校學生:張勤凱 鄭名杰

留校班級:機械三
留校日期:103年8月24日(日)9:00~16:00
留校地點:選手室工場
留校學生:張勤凱

留校班級:製圖一
留校日期:103年6月9~12日(一)~(四)17:50~19:30
留校地點:CAD A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:陳柏聲、余朝毅、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷
留校學生:張皓、莊上權、楊承翰

留校班級:土木一
留校日期:103年6月7日(六)08:00~12:00
留校地點:操場練測量
留校學生:鍾仁貴、林君憲、栗凱陞、林柏宇、蔡孟倢
留校學生:洪偉倫、邱智麟、蔡語諾、王立昇、林嵩貴
留校學生:張子倫、黃林軍、潘冠廷、羅志強、黃筱雯
留校學生:黃冠齊、王邦宇、陳貴宏、林彥廷、張谷華
留校學生:邱品賢、沈祐頡、鄧冠廷、蕭伯強、陳政良
留校學生:詹庭瑋、莊智鈞、李治遠、何昕儒、林軍凱
留校學生:王維誠、葉堰東、林慈浩、游廷鈞、劉家睿
留校學生:李宜蘋、蕭晨峰、楊子逸、林煜軒、徐民銓
留校學生:唐丞蔚、彭晨維、林庭安

留校班級:製圖一
留校日期:103年5月27~29日(二)~(四)17:50~20:00
留校地點:CAD A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:徐銘翔、張皓、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷
留校學生:黃子銘、黃紹雰

留校班級:土木一
留校日期:103年5月26日(一)及5月31日(六)9:00~16:00
留校地點:操場練測量
留校學生:鍾仁貴、林君憲、栗凱陞、林柏宇、蔡孟倢
留校學生:洪偉倫、邱智麟、蔡語諾、王立昇、林嵩貴
留校學生:張子倫、黃林軍、潘冠廷、羅志強、黃筱雯
留校學生:黃冠齊、王邦宇、陳貴宏、林彥廷、張谷華
留校學生:邱品賢、沈祐頡、鄧冠廷、蕭伯強、陳政良
留校學生:詹庭瑋、莊智鈞、李治遠、何昕儒、林軍凱
留校學生:王維誠、葉堰東、林慈浩、游廷鈞、劉家睿
留校學生:李宜蘋、蕭晨峰、楊子逸、林煜軒、徐民銓
留校學生:唐丞蔚、彭晨維、林庭安

留校班級:土木一
留校日期:103年5月22日(二)18:00~19:00
留校地點:測量工場
留校學生:莊智鈞、林嵩貴、李宜蘋、林彥廷、林庭安

留校班級:土木一
留校日期:103年5月21日(二)17:00~20:00
留校地點:測量工場
留校學生:莊智鈞、林嵩貴、李宜蘋

留校班級:土木一
留校日期:103年5月20日(二)18:00~20:00
留校地點:電腦工場
留校學生:林庭安、林政良、林軍凱、張子倫、鍾仁貴
留校學生:林嵩貴、黃筱雯、林彥廷、鄧冠廷

留校班級:電繪二
留校日期:103年5月20日(二)16:00~17:00
留校地點:測量資訊工場
留校學生:鄭新、陳惠萍、陳俊豪

留校班級:製圖一
留校日期:103年5月19~23日(一)~(四)17:00~20:00
留校地點:CAD A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:徐銘翔

留校班級:製圖一
留校日期:103年5月14~15日(三)~(四)17:50~20:00
留校地點:CAD A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:徐銘翔、張皓、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷
留校學生:林璟翔、黃紹雰、林易萱

留校班級:製圖三甲
留校日期:103年5月12日(一)~(四)17:50~20:00
留校地點:CAD A工場
留校學生:林邑軒、許瑋軒

留校班級:電子二
留校日期:103年5月10日(六) 09:00~17:00
留校地點:電子科2A工場
留校學生:郭彥呈、施宗男、巫明勳、陳敬閎、楊宇傑
留校學生:郭英杰

留校班級:製圖一
留校日期:103年5月7日(三) 17:20~20:00
留校地點:CAD A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:徐銘翔、張皓、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷
留校學生:林璟翔

留校班級:製圖三甲
留校日期:103年5月7日(三) 17:20~20:00
留校地點:CAD A工場
留校學生:林邑軒、許瑋軒、周芷穎

留校班級:製圖一
留校日期:103年4月21~24日(一)~(四) 17:00~19:30
留校地點:CAD A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:徐銘翔、張皓、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷
留校學生:林璟翔

留校班級:製圖三甲
留校日期:103年4月21~24日(一)~(四) 17:00~19:30
留校地點:CAD A工場
留校學生:林邑軒、許瑋軒

留校班級:電繪二
留校日期:103年4月22日(二) 16:00~17:00
留校地點:陽明樓2F測量資訊實習工場
留校學生:鄭新、陳俊豪、陳惠萍、許宏承、王昶博
留校學生:陳侑廷

留校班級:電繪二
留校日期:103年4月21日(一) 16:00~17:00
留校地點:陽明樓2F測量資訊實習工場
留校學生:鄭新、陳俊豪、陳惠萍、許宏承、王昶博
留校學生:陳侑廷

留校班級:製圖一
留校日期:103年4月14~17日(一)~(四) 17:50~20:00
留校地點:CADA工廠
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:徐銘翔、張皓、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷

留校班級:土木一
留校日期:103年4月12(六) 09:00~16:00
留校地點:土木一工廠
留校學生:蕭晨峰、邱智麟、黃筱雯、林軍凱、葉堰車
留校學生:洪偉倫、陳柏O(24號)、林彥廷、王立昇、游廷鈞
留校學生:何昕儒、鐘OO(1號)、林君憲

留校班級:電繪二
留校日期:103年4月12(六) 09:00~16:00
留校地點:土木一工廠
留校學生:宋育哲、連家瑋、許元賓、鄭惟鴻、陳侑廷

留校班級:土木一
留校日期:103年4月6(日) 10:00~16:00
留校地點:土木一教室
留校學生:林軍凱、潘冠延、沈祐頡、何昕儒、彭晨維
留校學生:邱品賢、蘇語諾、蕭晨峰、楊子逸、張谷華
留校學生:李宜蘋、劉家睿、李治遠、蔡孟倢、陳政良
留校學生:洪偉倫、林嵩貴、王邦宇、葉堰東、黃林宜
留校學生:林柏宇、林彥廷、王立昇、詹庭瑋、鍾仁貴
留校學生:林庭安、莊智鈞、康丞蔚、林君憲、鄧冠廷

留校班級:製圖一
留校日期:103年4月1~2日(二)~(三) 17:50~20:00
留校地點:實測工廠
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢
留校學生:張皓、朱柏丞、謝杰穎、王宥婷

留校班級:製圖一
留校日期:103年3月31日(一)~(四) 17:50~20:00
留校地點:CADA工廠
留校學生:吳i詣、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢、張皓
留校學生:謝杰穎、王宥婷

留校班級:電子一
留校日期:103年3月24日(一) 07:50~09:00
留校地點:CAD工廠
留校學生:黎世韋、蘇子翔

留校班級:電子一
留校日期:103年3月20日(四) 17:00~21:00
留校地點:1A工廠
留校學生:蘇振皓、廖邦宇、童建歷、陳峻偉、劉兆洋
留校學生:林育慶、蘇子翔、黎世韋、謝瀚毅、鄒竣宇
留校學生:朱岑偉、鄭凱鍠、林忠毅、葉奕亨

留校班級:製圖一
留校日期:103年3月20日(四) 17:50~20:00
留校地點:CAD工廠
留校學生:吳i詣、黃瑞恩、黃子銘、洪佑賢、余柏丞
留校學生:張皓、徐銘翔、謝杰穎

留校班級:製三甲
留校日期:103年3月19日(三) 06:00~08:00
留校地點:CAD工廠
留校學生:林邑軒、許瑋軒

留校班級:製圖一
留校日期:103年3月19日(三) 17:50~20:00
留校地點:CAD工廠
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪佑賢
留校學生:余柏丞、張皓、徐銘翔、謝杰穎

留校班級:製圖一
留校日期:103年3月17日(一) 17:50~21:00
留校地點:CAD工廠
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、黃子銘、洪佑賢
留校學生:余柏丞、張皓、徐銘翔、

留校班級:資訊二
留校日期:103年3月10~13日(一) 17:00~21:00
留校地點:春暉樓工廠
留校學生:周孟寬、連士緯、楊宇良

留校班級:土木一
留校日期:103年3月11日(三) 18:00~20:00
留校地點:電腦工場
留校學生:林庭安、彭辰維、林慈浩、黃筱雯、林軍凱
留校學生:蔡孟倢、鍾仁貴、張谷華、 林彥廷、游廷鈞

留校班級:土木一
留校日期:103年3月11日(二)~(三) 18:00~20:00
留校地點:電腦工場
留校學生:林庭安、彭辰維、林彥廷、黃筱雯、林軍凱
留校學生:羅志強、劉家睿、林慈浩、 王立昇、潘冠廷
留校學生:張子倫、鍾仁貴、鄧冠廷、李治遠、彭晨維

留校班級:電子二
留校日期:103年3月8日(六) 09:00~17:00
留校地點:春暉樓2A工場
留校學生:郭彥呈、巫明勛、施宗男、郭愃佑、陳盈溢
留校學生:林柏翰、劉登睿、郭英杰、楊宇傑

留校班級:製圖一
留校日期:103年3月3日(一) 17:00~20:00
留校地點:製圖A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃子銘、洪侑賢、朱柏丞
留校學生:張皓、黃瑞恩、徐銘翔、謝杰穎

留校班級:資訊二
留校日期:103年3月3日(一) 17:00~21:00
留校地點:春暉樓2A工場
留校學生:周孟寬、楊宇良

留校班級:製圖一
留校日期:103年2月26日(三) 17:50~20:00
留校地點:CAD工廠
留校學生:吳i詣、黃瑞恩、黃子銘、洪侑賢、張皓
留校學生:謝杰穎、徐銘翔、李瑞恩、朱柏丞

留校班級:資訊二
留校日期:103年2月24日(一) 17:00~21:00
留校地點:春暉樓2A工場
留校學生:連士緯、周孟寬、楊宇良

留校班級:製圖一
留校日期:103年2月25日(二) 17:00~20:00
留校地點:製圖A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃子銘、洪侑賢、朱柏丞
留校學生:張皓、黃瑞恩、徐銘翔

留校班級:土木一
留校日期:103年2月24日(一) 18:00~20:00
留校地點:1A電腦工場
留校學生:林庭安、唐丞蔚、彭晨維

留校班級:製圖一
留校日期:103年2月17日(一) 17:00~19:00
留校地點:製圖A工場
留校學生:吳i詣、李瑨峰、黃瑞恩、謝杰穎、洪侑賢、
留校學生:黃子銘(11號)、黃子銘(39)

留校班級:資訊二
留校日期:103年2月17日(一) 17:00~21:00
留校地點:春暉樓2A工場
留校學生:連士緯、周孟寬、楊宇良

留校班級:資訊三
留校日期:103年1月19日(日) 8:00~17:00
留校地點:資訊科3C工場
留校學生:連哲民、張宇承

留校班級:資訊三
留校日期:103年1月18日(六) 8:00~17:00
留校地點:資訊科3C工場
留校學生:連哲民、郭穎翰、鄭昕祐、張宇承

留校班級:電子一
留校日期:103年1月16日(四) 15:00~18:00
留校地點:電子科1A工場
留校學生:余昱聤、劉星弦、陳曉青、鄭宏銘、蘇子翔
留校學生:林育慶、陳龍偉、葉奕亨、童建歷、陳峻偉
留校學生:高偉峻、張吉傑、王泓嵃、劉兆洋、謝伯葳

留校班級:資訊二
留校日期:103年1月14日(二) 16:00~21:00
留校地點:資訊科工場
留校學生:連七緯、周孟寬、湯欣濡、高耀棕、林暐宬
留校學生:楊曜嘉、陳婕茹、莊芷昕、蕭宇欣、李翊誠
留校學生:周彥誠、廖哲寬

留校班級:資訊二
留校日期:103年1月7~15日(二~一) 18:00~20:30
留校地點:資訊科工場
留校學生:楊宇良

留校班級:製三乙
留校日期:103年1月13~15日(一~三) 16:00~20:00
留校地點:製圖科CAD工場
留校學生:鍾佳玲、陳亭諭、馬毓甫、黃依馨、鍾登幃
留校學生:林穎聰、林承翰、黃政瑋、陳麒方、陳信宏

留校班級:電子二
留校日期:103年1月4日(六) 09:00~17:00
留校地點:電子科2A工場
留校學生:郭彥呈、施宗男、巫明勳、林柏翰、楊宇傑
留校學生:陳盈溢、尤俊淵、陳敬閎、郭琣騿B俞皓晨
留校學生:陳麟安

留校班級:資訊三
留校日期:103年1月4日(六) 08:00~17:00
留校地點:資訊科3C工場
留校學生:張宇承、連哲民、陳庭宇、連奕傑

留校班級:製圖一
留校日期:102年12月30日~1月3日(一~四) 16:45~20:00
留校地點:製圖科CAD(A)工場
留校學生:吳i詣、林易萱、楊承勳、李瑨峰、黃瑞恩
留校學生:黃子銘、洪宥賢、朱柏丞、張皓、徐銘翔
留校學生:王仁傑

留校班級:資訊三
留校日期:102年12月29日(日) 07:00~17:00
留校地點:資訊科3C工場
留校學生:張宇承、吳思蓓、連哲民、張荃舜、陳世豪
留校學生:林宇謙、陳庭宇、連奕傑

留校班級:電子三
留校日期:102年12月28~29日(六、日) 08:00~17:00
留校地點:電子科2B工場
留校學生:黃麟淞、李嘉祐、邊冠領、黃子杰、翁宇鴻
留校學生:鄧遠志

留校班級:電子二
留校日期:102年12月21日(六) 09:00~17:00
留校地點:春暉樓2F工場
留校學生:郭彥呈、施宗男、巫明勳、林柏翰、楊宇傑
留校學生:劉登睿

留校班級:資訊一
留校日期:102年12月18日(三) 19:00~21:00
留校地點:資訊科3A工場
留校學生:劉兆峰、吳柏威、謝孟軒、林承堅、鄭宇翔
留校學生:王令威、藍寶韋

留校班級:電子二
留校日期:102年12月14日(六) 09:00~17:00
留校地點:春暉樓2F工場
留校學生:郭彥呈、郭桓佑、施宗男、巫明勳、陳敬閎
留校學生:林柏翰、劉登睿、楊宇傑、陳盈溢

留校班級:資訊一
留校日期:102年12月11日(三) 07:00~09:00
留校地點:電子3A工場
留校學生:劉兆峰、吳伯威、謝孟軒、林承堅、王令威

留校班級:製圖二
留校日期:102年12月10~13日(二) 17:00~18:00
留校地點:電腦繪圖工場
留校學生:陳耀銘、周佰彥、簡紓源

留校班級:電子二
留校日期:102年12月9~14日(一) 18:00~20:00
留校地點:電子2中A工場
留校學生:蕭文洋

留校班級:電子一
留校日期:102年12月9~10日(一) 07:00~09:00
留校地點:電子1A工場
留校學生:林峻躍、林育慶、吳晏峻、黎世韋

留校班級:電繪二
留校日期:102年12月9日(一) 17:00~18:00
留校地點:電繪工場
留校學生:陳惠萍、連家瑋

留校班級:資訊二
留校日期:102年12月7日(六) 07:30~17:00
留校地點:電子2中工場
留校學生:連哲民

留校班級:資訊一
留校日期:102年11月27日(三) 07:00~09:00
留校地點:電子3B工場
留校學生:謝孟軒、吳伯威、劉兆峰、王令威、藍寶瑋
留校學生:林承堅

留校班級: 電繪二
留校日期:102年11月27日(三) 16:00~20:00
留校地點:土木測量資訊場
留校學生:鄭新、劉政曜、許宏承、鄭惟鴻、黃佳雯
留校學生:鄭玉惠、高翊鈞

留校班級: 電繪二
留校日期:102年11月25日(一) 17:00~18:00
留校地點:土木電繪工場
留校學生:陳惠萍、連家瑋、鄭新

留校班級: 電子一
留校日期:102年11月20日(二) 7:00~9:00
留校地點:電子1A工場
留校學生:吳旻峻、黎世韋、林育慶、蘇子翔、林峻躍

留校班級: 電子一
留校日期:102年11月19日(二) 7:00~9:00
留校地點:電子1A工場
留校學生:吳旻峻、黎世韋、林育慶、蘇子翔、林峻躍

留校班級: 電子一
留校日期:102年11月18日(一) 7:00~9:00
留校地點:電子1A工場
留校學生:吳旻峻、黎世韋、林育慶、蘇子翔、林峻躍

留校班級: 電繪二
留校日期:102年11月18日(一) 17:00~18:00
留校地點:土木電繪工場
留校學生:陳惠萍、連家瑋

留校班級: 電子二
留校日期:102年11月16日(六) 8:00~17:00
留校地點:電子2A工場
留校學生:陳敬閎、陳麒安、陳晏庭、郭桓佑、俞皓晨
留校學生:楊宇傑

留校班級: 電繪二
留校日期:102年11月11日(一)17:00~18:00
留校地點:電繪工場
留校學生:陳惠萍、連家瑋


gotop